Стол компьютерный СТК-12 поворотный трансформер

- В наличии
2 799 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтол компьютерный-письменный поворотный трансформер, угловой, прямой, с полками
- станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
-Занимает минимальную площадь.
-Легко очищаемая поверхность.
-Трансформируется в 3 положения.
-Универсальность:
-Можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
-Подходит для гостиной, спальни, кабинета, офиса.
Вы также можете использовать его как письменный стол для своего ребенка.
Материал:
ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Повернутый на 90°:
Ш 1200 / В 766 / Г 1180 мм
В разложенном виде:
Ш 1964 / В 766 / Г 500 мм
В сложенном виде:
Ш 1200 / В 766 / Г 500 м
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 799 ₴







