Стол компьютерный СТК-11 с тумбой на 3 ящика Ш 1200 / В 755 / Г 600 мм в цвете Белый + антрацит

- В наличии
3 220 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол, письменный стол с тумбой cправа на три выдвижных ящика c фасадами без ручек СТК-11
Стильный и эргономичный стол выполненный в современном стиле
Отлично подойдет как для использования дома так и для офиса.
Преимущества стола:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- Задняя стенка тумбы из ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 755 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 45кг
Стол упакован в 4 пачки:
| 1. 1270*670*77мм |
| 2. 800*640*64мм |
| 3. 470*260*64мм |
| 4. 440*120*64 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 220 ₴


