Компьютерный стол СТК-08 Лофт с тумбой и ящиками Ш 1200/В 760/Г 600 мм в цвете дсп Дуб сонома

- В наличии
6 299 ₴
- +380 (97) 227-91-63Александр
Компьютерный стол СТК-08 в стиле Лофт, письменный стол с тумбой на три выдвижных ящика
Стильный и эргономичный стол выполненный в современном стиле Лофт
Дизайнерский стол СТК-08 повысит визуальную привлекательность вашего кабинета, дома или офиса.
Современный стиль стола, подчёркнутый чёткими линиями, прекрасная утончённость и элегантный дизайн непременно украсит большинство интерьеров.
Массивная столешница толщиной 32 мм изготовлена из ДСП с ламинированным покрытием, обладающим высокой износостойкостью.
Прочные, надежные, но в то же время элегантные металлические ножки служат надежной опорой для письменного стола.
Преимущества стола:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих.
- Тумбу можно разместить, как удобно – с правой или левой стороны
- Массивная столешница толщиной 32 мм
- Красивые расцветки ламинированного ДСП
- Прочный металлический каркас, с порошковой покраской
- Регулируемые ножки, помогут выставить стол на неровном полу.
Материал:
Корпус: ДСП Ламинированное 16мм
Столешница: ДСП Ламинированное 32мм
Ножки металлические 40*25мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 760 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 55кг
Стол упакован в две пачки:
| 1. 1280*690*65мм |
| 2. 820*590*160мм |
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
- Цена: 6 299 ₴


