Компьютерный стол СТК-07 Лофт с металлическим каркасом и ящиками Ш 1100/В 760/Г 536 мм в цвете дсп Белый

- В наличии
4 120 ₴
- +380 (97) 227-91-63Александр
Компьютерный стол, письменный стол с двумя выдвижными ящиками СТК-07
Стильный и эргономичный стол выполненный в современном стиле Лофт
Дизайнерский стол СТК-07 повысит визуальную привлекательность вашего кабинета, дома или офиса.
Современный стиль стола, подчёркнутый чёткими линиями, прекрасная утончённость и элегантный дизайн непременно украсит большинство интерьеров.
Преимущества стола:
- Современный стиль
- два вместительных ящика на телескопических направляющих
- красивые расцветки ламинированного ДСП
- прочный металлический каркас, с порошковой покраской
- регулируемые ножки, помогут выставить стол на неровном полу.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Ножки металлические 40*25мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1100 / В 760 / Г 536 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 32 кг
Стол упакован в две пачки:
| 1. 1180*590*70мм |
| 2. 820*510*170мм |
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 536 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
- Цена: 4 120 ₴


