Стол компьютерный с тумбой СТК-01 Ш 1200 / В 760 / Г 500 мм цвет Венге

- В наличии
2 420 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтол письменный с тумбой на один ящик и дверкой СТК-01.
Компактный столик для работы и учебы с тумбой на 1 ящик и 1 дверку, за дверкой полка
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 760 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 38 кг
Размер упаковки:
| 1) 1280*570*60 | 21кг |
| 2) 815*540*85 | 17кг |
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1280 мм |
| Высота стола | 60 мм |
| Глубина стола | 570 мм |
- Цена: 2 420 ₴


