Комод на 3 выдвижных ящика c фасадами без ручек КМД-04 Ш 802 / В 755 / Г 400 мм Дуб сонома

- В наличии
3 199 ₴
- +380 (97) 227-91-63Александр
Комод на 3 выдвижных ящика c фасадами без ручек КМД-04
Стильный и эргономичный комод выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества комода:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры комода (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 755 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 35кг
Комод упакован в 3 пачки:
|
1. 900*470*120мм |
|
2. 860*260*50мм |
|
3. 830*130*50мм |
Доступен для заказа в цветах:
🔴Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
🔴Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
🔴Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 199 ₴

