Комод на 4 ящика с двумя дверками КМД-01 Ш 1500 / В 840 / Г 520 мм Белый

- В наличии
6 890 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 ящика с двумя дверками КМД-01
Большой, глубокий комод с 4 ящика и двумя дверками,
за каждой дверкой по 2 полки внутри
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1500 / В 840 / Г 520 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 86 кг
Размер упаковки:
| 1) 1575*570*55 | 24кг |
| 2) 840*570*110 | 27кг |
| 3) 890*555*125 | 35кг |
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 890 ₴

