Тумба прикроватная навесная ТПР-05 Ш 462 / В 146 / Г 304 мм Дуб сонома

- В наличии
715 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная прикроватная навесная тумба с простым дизайном и функциональностью.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие шариковые телескопические
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 462 / В 146 / Г 304 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 5 кг
Размер упаковки: 60 / 37 / 9 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 15 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 715 ₴





