Тумба прикроватная ТПР-04 Ш 386 / В 410 / Г 292 мм Белый

- В наличии
719 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная с одним ящиком ТПР-04.
Компактная уютная тумбочка с одним ящиком и нишей для книг.
Практичная прикроватка с простым дизайном и функциональностью.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 386 / В 410 / Г 292 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 8 кг
Размер упаковки: 51 / 36 / 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 29 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 719 ₴

