Тумба прикроватная ТПР-02 Ш 400/В 420/Г 400 мм Дуб сонома

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20261 740 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная прикроватная тумба ТПР-02 выполнена в современном стиле
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 400 / В 420 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 16 кг
Доступна для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 740 ₴

