Тумба прикроватная ТПР-01 Ш400/В530/Г400 Антрацит + белый

- В наличии
1 659 ₴
- +380 (97) 227-91-63Александр
Тумбочка прикроватная, тумба в спальню на 2 выдвижных ящика c фасадами без ручек ТПР-01
Стильная прикроватная тумба выполнена в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества прикроватной тумбочки:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с двумя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбочки (Ш/В/Г) :
Ш 402 / В 531 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 17кг
Тумба упакована в 3 пачки:
Доступна для заказа в цветах: |
🔴Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
🔴Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
🔴Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 659 ₴

