Консоль прямая к шкафу-купе

- В наличии
2 131 ₴
+380 (99) 072-84-91
Александр
- +380 (97) 227-91-63Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По Киеву до парадного доставка 800 грн!
Занос лифтом - 50 грн. Занос пешком - 60 грн/этаж.
Сборка - 400 грн.
Доставка за черту линии Киева + 25 грн/км.
Если есть возможность забрать самовывозом, то адрес склада: ул. Святошинская 1.
Цветовая палитра ЛДСП на 2-ом (стандарт) и 3-ем фото (+ 12% к цене).
Основа консоли - ЛДСП 16 мм толщиной (кромка 2 мм).
Ширина - 300 мм.
Высота - 2200 мм или 2400 мм.
Глубина - 450 мм или 600 мм (+ 300 грн к цене).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | алюминий, окрашенный алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Лакобель, Зеркало, ЛДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | МДФ |
| Двери | лакобель, ДСП ламинированная, стекло |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 3600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
- Цена: 2 131 ₴


