Шкаф-купе 2200х600х2400 мм, 3 двери из дсп

- В наличии
12 450 ₴
- +380 (97) 227-91-63Александр
По Киеву до парадного доставляем бесплатно!
Занос лифтом - 250 грн. Занос пешком - 120 грн/этаж.
Сборка - 1200 грн.
Доставка за черту линии Киева + 25 грн/км.
Если есть возможность забрать самовывозом, то адрес склада: ул. Берковецкая 10. И при самовывозе скидка 350 грн от стоимости.
Цветовая палитра ЛДСП на 3-ем (стандарт) и 4-ом фото (+ 12% к цене).
Основа шкафа - ЛДСП 16 мм толщиной (кромка 2 мм).
Ширина - 2200 мм.
Высота - 2400 мм.
Глубина - 450 мм.
Цена указана при выборе дверей, как на 1-ом фото (обе двери из ЛДСП).
Вариант фасада из зеркала: +900 грн за 1 дверь.
Вариант фасада с пескоструем: +1360 грн за 1 дверь.
Вариант фасада с фотопечатью: +830 грн за 1 дверь.
Вариант фасада с лакобелью (оракал): +950 грн за 1 дверь.
Также возможно поменять цвет профиля на:
золото, бронза +240 грн к цене за 1 дверь
венге глянец + 330 грн к цене за 1 дверь
белый глянец + 370 грн к цене за 1 дверь
Также возможно добавить комплект из 2-ух выдвижных ящиков (на 2-ой картинке обозначено на эскизе синей точкой место, где можно их установить). К цене + 750 грн.
Если Вас интересует просчет индивидуального размера, обращайтесь к нашим менеджерам)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий, окрашенный алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Лакобель, Зеркало, ЛДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | МДФ |
| Двери | лакобель, ДСП ламинированная, стекло |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
- Цена: 12 450 ₴



